Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Днепре

.
.
.

Клинкерный кирпич

Керамические блоки

Керамическая черепица

Сланец кровельный

Медь кровельная

Битумная черепица

Металлочерепица

Аксессуары для кровли

Пленки кровельные

Пленки фундаментные

Водосточные системы

Мансардные окна

Услуги

Кирпич и строительные блоки Поротерм

Компания Жилье Строй Трест №1 уже не первый год занимается реализацией качественного стенового материала от европейских лидеров производства строительного и облицовочного кирпича POROTHERM и TERCA.

Стеновые блоки Porotherm это продукция крупнейшего производителя керамики в мире - австрийского концерна Wienerberger. Они имеют высокие диффузионные характеристики. Способствуют нормализации уровня влажности в помещениях, сохранению тепла и беспечивают хорошую звукоизоляцию.

Облицовочный кирпич Terca - это прекрасная защита от холода, влаги и огня. Кирпич не теряет привлекательный блеск под влиянием времени и воздействием окружающей среды. Терка - это сочетание высокого качества и великолепного внешнего вида облицовки дома.

Клинкерный кирпич

Главными достоинства клинкерного кирпича: прочность и долговечность. Красота и широчайшая цветовая гамма плюс гладкая, рифленая или структурная поверхность делают его одним из самых удачных материалов для облицовки наружных стен дома и строительных конструкций. Клинкерный кирпич стоек к воздействию природных факторов и сохраняет эстетичность долгие годы.

Мы предлагаем клинкерный кирпич по привлекательной цене от ведущих украинских и европейских производителей:

Керамическая черепица и кровельные материалы

Крыша — одна из важнейших частей дома. Для того что бы керамическая черепица служила долгие годы и хранила тепло и комфорт Вашем дома, следует тщательно подбирать материалы для монтажа кровли. Компания Жилье Строй Трест №1 предлагает широкий перечень черепицы и кровельных покрытий и первоклассные кровельные работы. Мы предлагаем Вам все виды черепицы от ведущих европейских производителей (KORAMIC, CREATON, BRAАS, MEYER-HOLSEN, ERLUS) и различные виды кровельной меди. Вся реализуемая черепица высочайшего качества и изготовлена из экологически чистых материалов. Черепица и кровельные материалы сертифицированы, предоставляется долгосрочная гарантия.

Медь кровельная

▪ Классика
▪ Оксид
▪ Патина
▪ Золото
▪ Олово
▪ Бронза
▪ Латунь

Пленки и аксессуары

Наша компания предлагает широкий выбор паро- и гидроизаляционных пленок для кровли и фундамента производства DORKEN. Применяются защитные мембраны и пленки в строительстве частных и промышленных зданий и помещений. Изоляционная плёнка будет наилучшим образом выполнять свои функции при условии качественного монтажа. Немалая роль принадлежит аксессуарам для клейки. Различные аксессуары обеспечивают надежность крепления кровельного покрытия и безопасность дальнейшей ее эксплуатации.

Водосточные системы

Мы представляем на рынке Украины немецкие системы для отвода воды со скатных крыш Marley и Zambelli. Обе компании являются образцовыми производителями и крупнейшими лидерами в Европе. Обе компании производят высококачественные водостоки из меди, стали (Zambelli) и пластика (Marley). Вся реализуемая продукция утверждена соответствующими сертификатами качества, с которыми Вы можете ознакомиться на странице сертификаты.

Мансардные окна

В последнее время большой популярностью пользуются мансардные окна. VELUX это лидер европейского рынка по производству мансардных окон. Они обеспечат свежий воздух и отличное освещение круглый год, комфорт и уют.

Окна VELUX имеют очевидные преимущества:

▪ весь товар проходит обязательный контроль качества;
▪ имеют трехуровневое уплотнение;
▪ в производстве используется древесина северной сосны, рамы производятся из лакированного клееного бруса пропитанного фунгицидом;
▪ все модели обеспечены вентиляцией;
▪ есть полностью автоматизированные модели.

Системы водоотвода

Для того, чтобы водоотвод четко и качественно выполнял свою функцию сочетался с экстерьером здания, необходим грамотный монтаж - определение места расположения элементов системы на крыше и фасаде, просчет их размеров и крепления. Наши специалисты профессионально установят любую водосточную систему. Компания предоставляет гарантийное обслуживание выполненных работ.

Цена и оплата

Цены указанные на сайте действительны для оптовых покупателей, минимальная сумма заказа для которых составляет 2000 грн (две тысячи гривен), при условии самовывоза . Обязательна 100% предоплата. Чтобы узнать какую скидку Вы можете получить, обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте.

Мы принимаем оплату:

Заказ и доставка

Ассортимент и количество заказываемых изделий и услуг оговариваются по телефону или через e-mail. Счет выставляется по e-mail или факсу.

После поступления оплаты на расчетный счет компании, мы выполняем заказ и сообщаем о готовности отгрузить товар или предоставить услуги.

Способы доставки:

Принимаем заказы из всех городов и населенных пунктов Украины:

Киев Херсон Черкассы Винница Хмельницкий
Закарпатье Чернигов Луганск Тернополь Ивано-Франковск
Черновцы Днепр Львов Одесса Запорожье
Сумы Кировоград Полтава Житомир Харьков
Донецк Николаев

Работаем с доставкой для всех жителей Днепра и Днепропетровской области:

Новомосковск Днепродзержинск Петриковка Межевая Орджоникидзе Петропавловка
Апостолово Пятихатки Царичанка Желтые Воды Синельниково Марганец
Кривой Рог Магдалиновка Вольногорск Васильковка Никополь Софиевка
Кринички Верхнеднепровск Павлоград Соленое Покровка Томаковка
КиевВинницаДнепрДонецкЖитомирЗапорожьеЗакарпатьеИвано-ФранковскКропивницкийКрымЛьвовЛуганскНиколаевОдессаПолтаваСумыТернопольХарьковХерсонХмельницкийЧеркассыЧерниговЧерновцы
Клинкерный кирпичКерамические блокиКерамическая черепицаСланец кровельныйМедь кровельнаяБитумная черепицаМеталлочерепицаАксессуары для кровлиПленки кровельныеПленки фундаментныеВодосточные системыМансардные окнаУслуги
Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Днепре

тел. в Одессе:

+380482399125

+380663262252

+380673528387

г. Одесса

б. Французский 22/1

Время работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00

тел. в Днепре:

+380567675649

+380502069471

+380935009923

Украина, г. Днепр

пр. Гагарина 105б

Время работы:

Пн-Пт: 9:00-18:00

Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Днепре

Украина, г. Днепр

пр. Гагарина 105б

Пн-Пт: 9:00-18:00

тел: +380567675649

тел: +380502069471

тел: +380935009923

тел: +380502069471

© 2018 Жилье Строй Трест №1

создание сайта 0562.dp.ua
Вопросы и замечания по работе сайта: напишите сюда!